«Посвящение» Олега В. Богачёва

23 февраля 2019

23 февраля 2019 года в Центральной детской библиотеке в уютном конференц-зале состоялся творческий вечер жуковского поэта, журналиста, члена Союза журналистов России Олега Богачёва Знакомьтесь! Поэт Олег В. Богачев.

Олега нельзя назвать новичком на литературно-музыкальной стезе. Он работает со словом уже почти четверть века. Десять лет Олег Богачёв член Союза журналистов России. А его стихи, хоть они и появились совсем недавно, при всей своей простоте, судя по многим откликам, доходят до людских сердец. И регулярно публикуются.

Песни Олег пишет тоже сравнительно недавно, но они уже не раз звучали по радио и на публичных мероприятиях, а некоторые из них даже собирается взять в свой репертуар совершенно настоящий хор.

Это лишь подтверждает верность выбранного Олегом Богачёвым курса. И воодушевляет автора на дальнейший труд. Благо, всегда очень даже есть куда расти.

Дебют получился очень удачный!

«Посвящение» – так назывался творческий вечер. Для такого названия было целых три причины.

Во-первых, это должно было быть официальным посвящением в литературно-музыкальную среду.

Во-вторых, в своё творчество пришедших на этот вечер посвящал сам Олег.

И, наконец, в-третьих. «Посвящение» – это название самой первой песни, написанной Олегом в подарок любимой жене…

Конечно, первый выход душевно переживался автором довольно тяжело. При этом ему очень помогало чёткое осознание того, что не на суд людской выносит он плоды своего творчества, но пришёл с людьми этими плодами поделиться. Во второй и последующие разы Олегу, конечно же, будет уже несравненно проще.

«Посвящение» состоялось!

Впервые, и да не вульгарно это прозвучит, Олег «сорвал» столь яркие аплодисменты.

Впервые услышал одновременно столько добрых слов о своём творчестве.

И, что было совсем уж неожиданно и невероятно радостно, в первый раз получил от своих слушателей сразу несколько букетов цветов!

То, что вечер был назначен на День защитника Отечества, очень символично.

Олег Богачёв защищал Отечество своей строкой, своей струной, своим сердцем!

Дальнейших успехов молодому талантливому поющему поэту!