"Ритмы моря" звучали во Дворце культуры

12 марта 2020

11 марта 2020 года в Розовой гостиной Дворец Культуры Жуковский с успехом прошел литературно-музыкальный вечер «Ритмы моря».

Зрители окунулись в атмосферу южной неги, легкого бриза, волн и ласкокового солнца.

Каждое стихотворение Татьяна Максименко пропитано любовью к своей Родине, воспоминаниями о детстве и девичестве, первой любви и первых разочарований. И все это с неподражаемой энергетикой большого поэта!

Нежность и ностальгия окутывала всех зрителей, которые неподдельно сопереживали каждому произведению. Ведь у каждого с морем связаны свои истории встреч, расставаний, любви и нежности, ощущения покоя и умиротворения. И все это зрители о в стихах Татьяны Максименко!

Как всегда, читать стихи помогали участники студии сценического слова под управлением Анна Чернецкая

Программу наполнила своим великолепным голосом Елена Журавская, лауреат международных конкурсов Гость нашего вечера и наш добрый друг Сергей Леонтьев прочитал свою поэму "Анапский блюз", строчка из которой вдохновила Татьяну Максименко к написанию своей поэмы о море "Сердолик", которую с блеском исполнила Марина Михайлова.

На позитивной ноте закончил поэтическую часть вечера наш гость Михаил Слуцкий. Своими экспромтами добавив улыбок и хорошего настроения зрителям и участникам!

Также в концерте приняли участие члены ЛИТО «Крылья».

Поздравляем Татьяну Максименко с выходом великолепной книги! Мы уверены, что стихи из этой книги послужат вдохновением для многих исполнителей и поэтов!