"Необыкновенная рыбалка" А. Сазонова путешествует по библиотекам

22 марта 2023

22 марта в библиотеке № 8 для учеников 2 и 3 классов МОУ школы № 8 состоялось театральное представление по сказке жуковского писателя Алексея Сазонова «Необыкновенная рыбалка, или сказка о коте Гоше и его друзьях». Роли исполняли: сам автор — Алексей Сазонов; Артём Друзин, Светлана Есакова, Александр Соколов и Евгений Трунов. 

В библиотеке ДК Алексей Сазонов со своим творческим коллективом выступает не впервые, и дети с вниманием и удовольствием слушают сказку. В динамичном сюжете переплелись загадочные, смешные и трогательные моменты. Увлекательные сказочные приключения очень понравились ребятам и подарили много ярких эмоций!

В сказке звучали произведения ансамбля народных инструментов «Русская радуга», лауреатов многочисленных конкурсов и фестивалей. Восторженными аплодисментами завершилась сказка! После просмотра все желающие смогли приобрести собственный экземпляр книги с пожеланиями от автора. Выражаем огромную благодарность автору и режиссеру постановки сказки Алексею Сазонову и замечательным артистам! ?До новых встреч!