День здоровья в ОзК «Салют»

4 февраля 2019

2 февраля 2019 года в рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию «ЦАГИ», 2 февраля в ОзК «Салют» прошло спортивно-оздоровительное мероприятие для сотрудников института и членов их семей.

Участников встречали музыкой и уже подготовленными местами для соревнований и культурного отдыха. Была выстроена высокая горка для детей и взрослых. Рядом располагался аттракцион для любителей побороться на мечах и состязаний в стрельбе из лука. Для любителей скандинавской ходьбы были расчищены дорожки для прогулки под наблюдением опытного инструктора.

Каток залит и расчищен, лыжня проложена, квадроциклы и снегоходы на ходу и готовы к встрече желающих прокатиться с ветерком.

На сцене выступали артисты. Для зрителей и участников фестиваля состоялись викторина и подвижные игры, всеми любимые народные песни радостно подхватывались собравшимися. Татьяна Максименко и Ирина Овчаренко выступили с частушками, которые пришлись по вкусу всем присутствующим!

Всем было весело и нашлись занятия по душе. Большим успехом пользовалась фотозона. Мы тоже не удержались и сфотографировались с макетами матрешек!

В столовой все было готово для «тихих» соревнований: шахматного турнира и соревнования по настольному теннису.

Организаторы позаботились о том, чтобы на площадке постоянно был горячий чай, кофе с пирожками и булочками. А по окончании праздника для всех был подготовлен праздничный горячий обед.

После вкусного обеда уставшие и веселые участники разъехались по домам. Спасибо всем: и участникам и организаторам!