"Поэтический десант" в гостях у КЦСОР

18 января 2019
"Поэтический десант"

18 января 2018 года активисты ЛИТО "Крылья" во главе с руководителем Максименко Татьяной откликнулись на просьбу специалиста КЦСОР Елены Усовой провести импровизированный "поэтический десант" для слушателей дневного отделения. 

Поэты: Татьяны Максименко (http://lito-wings.ru/tatyana_m...), Наталия Петрова, Лидия Шкоркина, Ирина Овчаренко (http://lito-wings.ru/irina-ovc...)  подготовили программу под названием "Мороз и солнце", читали свои стихи. 

Также с поэтами приехали чтецы: Андрей Внуков, Любовь Рязанова, Людмила Колпакова, которые в рамках заданной темы подготовили стихи известных поэтов и современных, в том числе и жуковских поэтов. В частности Татьяны Максименко (http://lito-wings.ru/tatyana_m...), Людмилы Ивановой, Александра Евсеева (http://lito-wings.ru/aleksandr...).


Музыка, под которую "поэтический десант" читал стихи создала трогательную атмосферу единения и солнечной радости как для участников, так и для благодарных слушателей.

Все присутствующие с большим интересом участвовали в программе "десанта": пели песни, подготовили и выступили с чтением как своих, так и современных поэтов. 

Общение было дружеским, приятным и радостным!