Первая встреча членов ЛИТО "Крылья" в новом 2019 году на праздник Крещения

19 января 2019
Вручение диплома МГО СП России Александру Евсееву
Вручение диплома МГО СП России Александру Евсееву

19 января 2019 в 14:00 в библиотеке ДК им. Ленина, в праздник Крещения состоялась встреча членов ЛИТО "КРЫЛЬЯ" и всех, кто не равнодушен к поэзии.

Основная тема встречи всем была интересна. Обсуждался вопрос о бесплатных публикациях в журналах и антологиях Москвы и Московской области. Все заинтересованные члены ЛИТО подготовили подборки своих стихов. Обсуждение коллег по поэтическому цеху прошло в дружественной и корректной обстановке. В результате были отобраны для публикаций очень достойные произведения.

Следующий вопросом на повестке дня был доклад секретаря ЛИТО "Крылья" Ирина Овчаренко об условиях новых литературных конкурсов, в которых планирую принять участие члены ЛИТО "Крылья" в новом 2019 году.

С особым интересом отнеслись члены ЛИТО к молодым поэтам, с энтузиазмом читавших впервые свои стихотворения на публике. Марина Селезнева и Сергей Зайцев очень волновались, но дружеская поддержка поэтов позволила им выступить достойно!

Под аплодисменты был вручен диплом МГО СП России Александру Евсееву за достойный вклад в развитие литературного процесса Подмосковья!

Не менее громкими аплодисментами присутствующие наградили Марию Иванову и Т. Максименко с публикацией в сборнике "Храни меня мой талисман"! 

И, конечно же, мы, как обычно читали свои стихотворения и прозу.

Следующая встреча нашего ЛИТО состоится 26 января 2019 года в Центральной библиотеке города. Мы приглашаем всех неравнодушных к поэзии на литературно – музыкальный вечер, посвященный Татьяниному дню.

Поздравление М. Ивановой и Т. Максименко с публикацией в сборнике "Храни меня мой талисман"
Поздравление М. Ивановой и Т. Максименко с публикацией в сборнике "Храни меня мой талисман"