Празднование 19 мая 2018г ДНЯ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ на теплоходе

13 мая 2018

отдых на теплоходе

19 мая (суббота) ЛИТО «КРЫЛЬЯ» в канун празднования ДНЯ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ приглашает литераторов к участию в творческом семинаре литобъединений в Подмосковье. 

В программе:

1. 12:00-12:45 – Самостоятельный приезд в Жуковский, знакомство с гостями. 2. 13:00-14:00 – Увлекательная речная прогулка продолжительностью 1 час! Примечательно, что вы сами сможете определить маршрут, а также места остановок. Речная прогулка по Москве-реке непременно удивит каждого. К услугам пассажиров открытая и закрытая палубы; 3. 14:30 – Обед из трех блюд на открытой веранде. 4. По окончании – свободный микрофон. Приветствуются все литературно-музыкальные жанры. 5. Видеосъемка профессиональным оператором. Для каждого участника будет снят и смонтирован фильм.

В поездке примут участие писатели и поэты, члены Союза писателей России, других творческий организаций. По окончании проекта каждый участник получит по электронной почте фильм, в который войдут интервью, выступление участника, а также пейзажи Москвы-реки, фрагменты общих чтений и живого общения гостей и выступающих. Фильм будет размещен в интернете в соцсетях (facebook, youtube, ok, vk) и на сайте ЛИТО «КРЫЛЬЯ» (http://http://lito-wings.ru/). ВНИМАНИЕ: Стоимость участия – 1000 рублей на 1 человека - В стоимость включено: 1. Речная прогулка 2. Питание (комплексный обед из 3-х блюд на открытой веранде) 3. Оплата профессионального оператора. 4. Монтаж фильма 5. ВНИМАНИЕ: приезд в Жуковский каждый осуществляет сам. Подробная схема проезда http://www.nadejd.ru/?page_id=67 Заявки на участие отправляйте по электронной почте, указанной ниже. 1) в теме письма указать: Гавань «НАДЕЖДЫ», 2) обязательно написать контактный телефон, город проживания, количество человек. 3) аванс обязателен (500 руб/чел на карту сбербанка по номеру телефона, указанному в контактах)

Справки по телефону: 8-925-3456-23-9 или по почте: idoru2@yandex.ru